Фитнес для подростков в Брянске

Шейпинг-клуб "Классик"

Брянск, ул. Институтская, д. 3
29.09.2020

Фитнес в спортивно-оздоровительном комплексе "Брянск"

Брянск, ул. 2-ая Мичурина, д. 32а
140 руб. (60 мин.) / 1440 руб. (12 занятий)

Возможны как индивидуальные, так и групповые занятия. Более подробную информацию смотрите на сайте www.gausok-bryansk.ru.

26.09.2020

Фитнес центр "Атлетика"

Брянск, ул. Ульянова, д. 47а

Аэробные залы, тренажёры, зал для единоборств, сауна, бассейн, солярий, а также массаж и фитнес-бар.

26.09.2020

Фитнес в Фитнес-клубе "Агни"

Брянск, ул Транспортная, д. 5

Аэробика, аква-аэробика, персональный тренер, занятия в малых группах, тренажерный зал, занятия для будущих мам, обучение плаванию, спец. занятия “коррекция фигуры”, “осанка+“, детские программы: фитнес-беби, “Я + мама”, развивающие занятия для детей, сауна, солярий.

26.09.2020

Фитнес в Брянске

Фитнес-клубы - это то место, где в специально подготовленных залах проводят различного рода занятия, тренировки, соревнования и многое другое... В фитнес-клубах наиболее распространены занятия аэробикой, а также при наличии бассейна проводится и аква-аэробика. Некоторые крупные клубы также принимают участие в акциях, праздниках, выступлениях.http://photobanda.com/

Учреждения (школы, клубы) в разделе Фитнес для подростков в Брянске

Здесь представлены секции фитнеса, фитнес-клубы и школы для подростков 11 - 18 лет, юношей и девушек. Поиск подходящего места для занятий фитнесом можно осуществлять прямо на карте или по списку представленных спортивных организаций. Вы можете выбрать подходящую спортивную секцию рядом с вашим домом и работой или рядом со школой, где обучается подросток. По каждой из спортивных секций доступны: номера телефонов, адреса, цены, фото, описание и условия для последующей записи подростка на фитнес в Брянске.